Banner Ghiglione M59
Coins 61 GENOVA - Dogi Biennali (1528-1797) - 8 Lire 1796 (punto); D/ Scudo coronato tra grifi; R/ S.G. Battista predicante - Lun. 364. - - AR - BB+/q.SPL