Banner Il Ponte - Asta Numismatica
Coins 422 GAZOLDO Annibale degli Ippoliti (seconda met‡ del sec. XVII). Mezzo tallero 1663. MIR 323. AG. Rarissimo. Probabile coniazione postuma. qFDC. Lieve patina da vecchia collezione.