Banner Marcoccia 9

Coins 51 - CANADA 5 DOLLARI 1976 MONTREAL XXI OLIMPIADE ELISABETTA II AG. 24,3 GR FDC

Coins 52 - CANADA 5 DOLLARI 1976 MONTREAL XXI OLIMPIADE ELISABETTA II AG. 24,3 GR FDC

Coins 53 - CANADA LOTTO 81 MONETE VARIE CONSERVAZIONI

Coins 54 - CANADA VICTORIA 1 CENT. 1900 BB+

Coins 55 - CANADA SERIE 1970 6 VALORI IN CONFEZIONE FDC

Coins 56 - CANADA SERIE 1970 6 VALORI IN CONFEZIONE FDC

Coins 57 - CANADA DOLLARO 1970 IN COFANETTO FDC

Coins 58 - CANADA DOLLARO 1970 IN COFANETTO FDC

Coins 59 - CANADA DOLLARO 1970 IN COFANETTO FDC

Coins 60 - CANADA DOLLARO 1972 IN COFANETTO FDC

Coins 61 - CANADA DOLLARO 1971 BRITISH COLUMBIA AG. IN COFANETTO FDC

Coins 62 - CIPRO SET 5 VALORI IN ASTUCCIO FDC

Coins 63 - CIPRO REPUBBLICA ARCHBISHOP MAKARIOS III 12 POUNDS 1974 AG. 30 GR. qFDC

Coins 64 - COLOMBIA FERDINANDO VII 8 ESCUDOS 1814 NR AU 27,06 GR. BB (MONETA PULITA)

Coins 66 - EGITTO NASSER 25 QIRSH 1970 AG. 6 GR. FDC

Coins 67 - EGITTO 5 QIRSH 1964 AG. 2,5 GR. qFDC

Coins 68 - EGITTO ABDULAZIZ 10 PARA 1277 (1863) BB+

Coins 69 - FINLANDIA OCCUPAZIONE RUSSA 50 PENNIA 1915 AG. FDC

Coins 70 - FINLANDIA OCCUPAZIONE RUSSA 25 PENNIA 1917 AG. FDC

Coins 71 - FIJI SERIE 1978 6 VALORI IN CONFEZIONE FDC

Coins 72 - FRANCIA 50 FRANCS 1977 AG. 30 GR qFDC (SEGNETTI)

Coins 73 - FRANCIA 50 FRANCS 1977 AG. 30 GR qFDC (SEGNETTI)

Coins 74 - FRANCIA 10 FRANCS 1970 AG. 25 GR qFDC (SEGNETTI)

Coins 75 - FRANCIA NAPOLEONE IMPERATORE 5 FRANCS AN. 13 A AG. 24,73 qBB

Coins 76 - FRANCIA III° REPUBBLICA 1 FRANCO 1888 A AG. qFDC-FDC PERIZIATA CAVALIERE

Coins 77 - FRANCIA III° REPUBBLICA 50 CENT 1871 A R AG. FDC PERIZIATA CAVALIERE

Coins 78 - FRANCIA COLONIE LOUIS PHILIPPE I 10 CENT. 1843 SPL-FDC

Coins 79 - FRANCIA REPUBBLICA 1 CENTIME AN. 1 A qBB

Coins 80 - FRANCIA LUIGI XVI 2 SOL 1792 19,29 GR. MB-BB

Coins 81 - FRANCIA THIBAUT II 1125-1152 DENARO 1,08 GR. BB+

Coins 82 - GERMANIA 5 MARCHI 1938 A AG. BB+

Coins 83 - GERMANIA PRUSSIA WILHELM I 3 PFENNINGE 1864 A BB

Coins 84 - GERMANIA 5 MARCHI 1966 D AG. 11,20 GR. FDC

Coins 85 - GERMANIA 5 MARCHI 1967 F AG. 11,20 GR. FDC

Coins 86 - GERMANIA 5 MARCHI 1968 D AG. 11,20 GR. SPL+

Coins 87 - GERMANIA 5 MARCHI 1968 G AG. 11,20 GR. FDC

Coins 88 - GERMANIA 5 MARCHI 1968 J AG. 11,20 GR. FDC

Coins 89 - GERMANIA PRUSSIA WILHELM II 5 MARCHI 1904 AG. 27,69 GR. BB

Coins 90 - GERMANIA PRUSSIA WILHELM II 3 MARCHI 1911 AG. 16,70 GR. qSPL/SPL

Coins 91 - GERMANIA BADEN FRIEDRICH 5 MARCHI 1903 G AG. 27,75 GR. BB+

Coins 92 - GERMANIA 5 MARCHI 1968 G. R AG. 11,19 GR. FDC

Coins 93 - GIAPPONE 1000 YEN 1964 OLIMPIADE DI TOKYO AG. 20 GR. FDC

Coins 94 - GIAPPONE SERIE EXPO 1970 6 VALORI IN ASTUCCIO FDC

Coins 95 - GRAN BRETAGNA SET 1 POUND 1983 IN MONETA E 1 POUND 1984 IN BANCONOTA IN CONFEZIONE FDC/FDS

Coins 96 - GRAN BRETAGNA JERSEY GUERNSEY ISOLA DI MAN SET 4 POUND 1983 IN CONFEZIONE FDC

Coins 97 - GRAN BRETAGNA SET 1 PENNY 1967 E 1 FARTHING 1939 IN CONFEZIONE FDC

Coins 98 - GRAN BRETAGNA JERSEY GUERNSEY ISOLA DI MAN SET 4 20 PENCE 1982/1983 IN CONFEZIONE FDC

Coins 99 - GRAN BRETAGNA SET 5 CORONE 1965/1972/1977/1980/1981 COMMEMORATIVE IN CONFEZIONE FDC

Coins 100 - GRAN BRETAGNA SET 5 MONETE COMMEMORATIVE ROYAL FAMILY IN CONFEZIONE FDC