Banner ANTIQVA 54

Lot 107 - Mondo Greco. Siracusa. AR Decadracma gr. 37 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lot 108 - Mondo Greco. Siracusa. AR Tetradracma gr. 16 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lot 110 - Mondo Greco. Moneta in bronzo 44 gr. (NON SI ACCETTANO RESI)

Lot 111 - Regno di Sardegna, Carlo Alberto. 100 Lire 1838 Torino gr. 23 ORO basso titolo (333 millesimi) (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 117 - ARGENTINA, Repubblica. Centavo 1890 BB (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 118 - AUSTRALIA, Folder Souvenir XII Giochi del Commonwealth  FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 119 - BAHAMAS, 15 cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 120 - BARBADOS, Lotto 2 monete: 5 cents 1974 e 10 cents 1973 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 121 - ITALIA. ANCONA, Repubblica (XIII sec.) Mi Denaro BB+ STIMA 20 € (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 122 - ITALIA. FIRENZE, Leopold II (1824–1859). Mi 5 Quattrini 1830 MB/BB STIMA 15 €   (NON SI ACCETTANO RESI

Coins 125 - ITALIA. Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1942 XX FDC STIMA 15 € (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 126 - ITALIA. Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1938 XVI FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 127 - ITALIA. Repubblica. Lotto di 19 monete FDC lotto interessante (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 128 - ITALIA. Milano. Lotto di 5 medaglie in bronzo ASSONUMMUS (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 129 - JAMAICA, Lotto 3 monete:10 Cents 1976 e 50 Cents 1977 (x2) PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 130 - MESSICO, 50 Pesos 1982 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 131 - USA. Half Dollar Kennedy 1971 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Papermoney 132 - ISTITUTO BANCARIO SAN PAOLO DI TORINO, Lire Cento Aigid Milano 14.1.1976 (NON SI ACCETTANO RESI)