Banner Ars Coin Wien 16

Coins 348 - VITTORIO EMANUELE II. 2 CENT 1867 BB

Coins 349 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1869. BB\SPL

Coins 350 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1871. BB+

Coins 351 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1873. SPL

Coins 352 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1870. qSPL

Coins 353 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1874. BB+

Coins 354 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1874. BB

Coins 355 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1872. qSPL

Coins 356 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1872. BB+

Coins 357 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1876. SPL

Coins 358 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1876. SPL

Coins 359 - Vittorio Emanuele II 5 Lire 1876. SPL\FDC

Coins 360 - Vittorio Emanuele II. 10 Centesimi 1867 T. MB. Periziato

Coins 361 - Vittorio Emanuele II. 2 Centesimi 1867 M. MB. Periziato

Coins 362 - Vittorio Emanuele II. 5 Centesimi 1862 N. MB. Periziato

Coins 363 - Vittorio Emanuele II. 2 Centesimi 1861 M. BB. Periziato

Coins 364 - Vittorio Emanuele II. 2 Centesimi 1867 M. MB. Periziato

Coins 365 - UMBERTO I. 2 Centesimi. 1900. qSPL. Periziata

Coins 366 - Vittorio Emanuele III. 10 Cent. 1924 BB

Coins 367 - Vittorio Emanuele III. 10 Cent. 1932 SPL

Coins 368 - VITTORIO EMANUELE III°. 50 CENT 1925 RIGATO BB/SPL. PERIZIATA

Coins 369 - Vittorio Emanuele III. 50 Cent. 1940 SPL

Coins 370 - VITTORIO EMANUELE III. 50 CENT 1920 RIGATO BB+. PERIZIATA

Coins 371 - VITTORIO EMANUELE III. 50 CENT 1925 RIGATO BB. PERIZIATA

Coins 372 - VITTORIO EMANUELE III. 5 CENT 1921 BB+

Coins 373 - VITTORIO EMANUELE III. 20 CENT 1921 SPL+

Coins 374 - VITTORIO EMANUELE III. 1 Cent 1904 SPL+

Coins 375 - Vittorio Emanuele III. 50 Cent 1940 AN XVIII. SPL. PERIZIATA

Coins 376 - Vittorio Emanuele III. 5 Cent. 1925. BB PERIZIATA

Coins 377 - Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi. 1911. BB+. Periziata

Coins 378 - Vittorio Emanuele III. 5 Cent. 1926. SPL+ PERIZIATA

Coins 379 - Vittorio Emanuele III. 5 Cent. 1927. qSPL PERIZIATA

Coins 380 - Vittorio Emanuele III. 5 Cent. 1934. qSPL PERIZIATA

Coins 381 - Vittorio Emanuele III. 5 Cent. 1936. SPL PERIZIATA

Coins 382 - Vittorio Emanuele III. 5 Cent. 1921. BB. PERIZIATA

Coins 383 - Vittorio Emanuele III. 2 Lire Impero 1940. FDC. Periziata

Coins 384 - Vittorio Emanuele III. 1 Lira Impero 1940. BB. Periziata

Coins 385 - Vittorio Emanuele III. 1 Lira Impero 1940. BB. Periziata

Coins 386 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1921. BB. Periziata

Coins 387 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1921. BB\SPL. Periziata

Coins 388 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1922. BB\SPL. Periziata

Coins 389 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1922. BB+. Periziata

Coins 390 - Umberto I. 10 centesimi. 1894. BB

Coins 391 - Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1924. BB+. Periziata

Coins 392 - Vittorio Emanuele III. Buono da 1 Lira 1922. SPL. Periziata

Coins 393 - Vittorio Emanuele III. Buono da 1 Lira 1922. SPL. Periziata

Coins 394 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1918. BB. Periziata

Coins 395 - Vittorio Emanuele III. 20 Centesimi 1919. BB. Periziata

Coins 396 - Vittorio Emanuele III. 50 Centesimi 1920. BB+. Rigato. Periziata

Coins 397 - Vittorio Emanuele III. 50 Centesimi 1920. BB+. Rigato. Periziata