Banner ANTIQVA 53

Coins 360 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 10 Heller 1910 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 361 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1893 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 362 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1894 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 363 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1895 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 364 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1907 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 365 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1908 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 366 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1909 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 367 - AUSTRIA. Franz Ioseph I. 20 Heller 1911 qFDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 368 - BAHAMAS, Fifteen cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 369 - BARBADOS, Five cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 370 - BARBADOS, Ten cents 1973 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 371 - GERMANIA, Repubblica Federale, 5 Pfennig 1983 D PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 372 - ITALIA. Vittorio Emanuele III. 10 Centesimi 1942 XX FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 373 - ITALIA. Vittorio Emanuele III. 5 Centesimi 1938 XVI FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 374 - ITALIA, Regno. Lotto 10 monete in rame da studio (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 375 - ITALIA. Repubblica. Lotto di 19 monete FDC dalle 1000 lire alle 100 lire (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 376 - ITALIA. Milano. Lotto di 10 medaglie in bronzo ASSONUMMUS (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 377 - JAMAICA, 10 Cents 1976 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 378 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 379 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 380 - MESSICO, 50 Pesos 1982 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 381 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1915 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 382 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1916 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 383 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1916 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 384 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1916 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 385 - USA. Half Dollar Kennedy 1971 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 386 - ITALIA. ANCONA, Repubblica (XIII sec.)Mi Denaro 0.67 gr. Biaggi 33 BB+ (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 387 - ITALIA. FIRENZE, Leopold II (1824–1859). Mi 5 Quattrini 1830 Gig. 72 MB/BB (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 389 - Anonimo. Le monete medioevali coniate dal Comune d'Ivrea. S.l.s.d. FOTOCOPIA pp. 7, ill. (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 393 - AA.VV. British Coins Market Values 2000 Edition. Brossura editoriale, pp. 162, ill. nel testo (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 394 - LOTTO di 146 capsule di spumanti e champagne, alcuni ripetuti (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 401 - Kraus Franz Ferdinand. Die munzen Odovacars und des Ostgotenreiches in Italien. Halle, 1928. pp. 227, tavv. 16 raro e ricercato