Coins 538 - REGNO D'ITALIA - Lotto di 13 medaglie e croci, tutte con nastrino - da esaminare. BB/SPL

Coins 540 - Lotto di 7 medagliette di navi e sommergibili da guerra, di cui una d'argento. Ae/AR - MB/SPL

Coins 543 - RSI - D/ Busto Mussolini laureato; R/ Aquila con fascio tra artigli e scritta Repubblica Sociale Italiana. Ae - FDC

Coins 545 - DISTINTIVO - GIL Effige Mussolini con motto "CREDERE UBBIDIRE COMBATTERE". SPL

Coins 546 - DISTINTIVI - Distintivo PNF smaltato. Ae - SPL

Coins 547 - MERITO SCOLASTICO + LEGA NORD - Lotto di 9 medaglie e gettoni - Da esaminare. BB/SPL

Coins 548 - ARGENTINA Lotto di 4 monete di tematica navale - fine '800 primi 900 - da esaminare. Ae - BB/q.SPL

Coins 551 - MARINERIA - Lotto di 3 placchette in bronzo - da esaminare. Ae - SPL

Coins 553 - CALENDARIO 1992 - IPZS - Argento e smalti - peso 60 g. - - AR - FDC

Coins 554 - Cofanetto contenente 10 medaglie d'Argento commemorative FRACOR-MILANO - Da esaminare. AR - q.FDC

Coins 555 - SPORT - Lotto di 40 medaglie per lo più sportive e moderne - Da esaminare. SPL