Coins 107 - FRANCIA, Medaglia in bronzo prima metà XX sec. Crociera Marina Nazionale. mm. 42 qSPL (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 108 - GERMANIA, Repubblica Federale, 5 Pfennig 1983 D PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 109 - GRECIA, 10 Dracme 1968 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 110 - GRECIA, 50 Dracme 1982 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 111 - HONG KONG, Lotto 4 monete (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 112 - ITALIA, 2 Lire 1940 XVIII qFDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 113 - ITALIA, 5 Centesimi 1938 XVI FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 115 - JAMAICA, 10 Cents 1976 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 116 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 117 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 118 - MESSICO, 50 Pesos 1982 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 119 - MESSICO, 20 Pesos 1984 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 120 - MESSICO, 1 Peso 1978 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 121 - MONACO, 100 Francs 1956 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 122 - MONACO, 10 Centimes 1962 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 123 - MONACO, 10 Centimes 1962 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 124 - SVIZZERA, 20 Rappen 1934 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 125 - SVIZZERA, 10 Rappen 1921 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 126 - SVIZZERA, 10 Rappen 1921 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 127 - USA, Half Dollar 1971 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 128 - AUSTRIA, AR Tallero Maria Teresa BB (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 129 - Lotto 15 gettoni per distributori automatici (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 132 - Gabriele Paolo. Storia e monete del Ducato autonomo di Napoli. Campobasso, 2018 Cartonato editoriale, pp. 120 ill. nel testo NUOVO

Watch 141 - Anello in argento I Guerra Mondiale 1915 ISONZO + FRONT 1916, 2 gr. Molto raro